Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Голландия выдала россиянина, надругавшегося над малолетней девочкой

Голландия выдала россиянина, надругавшегося над малолетней девочкой

Россиянин, обвиняющийся в сексуальных действиях в совершении сексуальных действий над девочкой. не достигшей четырнадцатилетнего возраста, будет экстрадирован из Нидерландов в Россию.

По версии следствия, мужчина неоднократно совершал действия сексуального характера над дочкой своей знакомой во время двух поездок в Таиланд, а затем и в Подмосковье.

Мужчина попытался скрыться от правосудия за рубежом, однако был задержан правоохранительными органами Нидерландов после объявления его в международный розыск, сообщает lenta.ru. В декабре прошлого года Генпрокуратура подала ходатайство на его экстрадицию.

Читайте также:

 

Другие мировые новости 

См. все новости дня