Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Американские корпорации нанимают лоббистов для отмены антироссийских санкций

Американские корпорации нанимают лоббистов для отмены антироссийских санкций

Американский бизнес после вступления в должность нового президента Соединенных Штатов начал борьбу за отмену санкций в отношении России.

Как пишет портал Life, в этих целях крупнейшие корпорации США нанимают организации, занимающиеся лоббистской деятельностью. Так, Boeing выделила 4 млн долларов на общий лоббистский контракт, в котором в качестве одного из пунктов значатся «американо-российские отношения». Это является крайне важным вопросом для авиагиганта, получающего половину использующегося им титана из РФ.

Напомним, несколько дней назад СМИ сообщили о том, что новая американская администрация готова снять санкции с Москвы. За этим последовал телефонный разговор главы Белого дома Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина. Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отмена ограничительных мер политиками не обсуждалась.