Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Титул «Мисс Вселенная» получила хирург-стоматолог из Франции

Титул «Мисс Вселенная» получила хирург-стоматолог из Франции

В Маниле несколько минут назад объявили имя победительницы конкурса «Мисс Вселенная». В этом году титул получила француженка Ирис Миттенар.

Миттенар 23 года. Как следует из информации, которую девушка предоставила организаторам конкурса, в настоящее время она учится на хирурга-стоматолога. Среди увлечений новоиспеченной «Мисс Вселенная» указан экстремальный спорт.

Ближайший год француженка как победительница проведет в поездках по всему миру. Таковы условия проведения конкурса красоты.

Стоит отметить, что представительница Франции ранее лишь один раз завоевывала корону «Мисс Вселенная». Это произошло в 1953 году.

Читайте также:

Другие мировые новости

См. все новости дня