«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Иранский режиссер может не попасть на “Оскар” из-за указа Трампа

Иранский режиссер может не попасть на “Оскар” из-за указа Трампа

Указ нового американского президента Дональда Трампа об ограничении въезда в Соединенные Штаты граждан из ряда мусульманских стран, может помешать режиссеру из Ирана Асгару Фархади попасть на церемонию вручения премии “Оскар”.

Иранская актриса Таране Алидусти, исполнившая главную роль в фильме “Коммивояжер”, который номинирован на “Оскар”, уже заявила о том, что отказывается ехать на церемонию вручения премии из-за указа Трампа. Как сообщает Independent, Фархади, снявший “Коммивояжера”, который выдвинут в категории “Лучший фильм на иностранном языке”, тоже может не попасть на церемонию. Ее проведение запланировано на 26 февраля, а согласно указу Трампа, въезд в США граждан мусульманских стран, в том числе Ирана, приостановлен на 90 дней.

Читайте также:

 

См. все новости дня