Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пентагон требует снизить расходы на самолет президента США

Пентагон требует снизить расходы на самолет президента США

Сегодня стало известно, что глава Пентагона сделал серьезное заявление.

Министр обороны США Джеймс Мэттис потребовал тщательно проанализировать программу по строительству президентского самолета. Кроме того, он хочет, чтобы были произведены те же манипуляции относительно истребителей F-35. Как сообщает агентство Reuters, глава Пентагона хочет, чтобы затраты на работы были существенно снижены.

Напомним, ранее стало известно, что корпорация Boeing намерена предоставить Минобороны США пятнадцать самолетов-заправщиков KC-46.