Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Шведский политик подал в отставку после призыва “выстрелить в Трампа”

Шведский политик подал в отставку после призыва “выстрелить в Трампа”

В Швеции депутат совета города Кальмар от партии социал-демократов Роланд Петерссон решил покинуть занимаемуюим должность после того, как на своей странице в Twitter написал, что кому-нибудь “пора выстрелить в Трампа”.

Пост политика провисел не более часа, однако успел наделать немало шума и был процитирован в местных СМИ. В сообщении говорилось, что Трамп “не успокоился после того, как стал президентом", и это превосходит "наихудшие опасения" Петерссона. В связи с этим политик задался вопросом: “не мог бы кто-нибудь выстрелить” в нового президента США?

Как сообщает шведский телеканал SVT, Петерссон признал, что писать пост такого содержания было очень глупо, а потому решил, что подает в отставку.

Читайте также:

См. все новости дня