Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным
Федеральный

Уволившийся из-за шуточной оргии школьный уборщик получил 156 тысяч долларов

Уволившийся из-за шуточной оргии школьный уборщик получил 156 тысяч долларов компенсации

В неординарную ситуацию попал школьный уборщик из австралийского штата Квинсленд. Мужчину так не по-детски разыграли, что он был вынужден уволиться. Зато потом отсудил 156 тысяч долларов компенсации за моральную травму.

Работники школы решили подшутить над мужчиной, инсценировав сцену оргии в учительской. Действо сопроводили неотъемлемым в таких случаях реквизитом: женским нижним бельем, использованными презервативами, бутылками спиртного. Все это уборщику пришлось убирать в силу служебных обязанностей. Обнаруженное в учительской настолько потрясло работника школы, что он решил уволиться.

Шейн Грин сильно переживал за судьбу своих детей, которые учились в этом учебном заведении. Более того, уборщик уверяет, что двое коллег регулярно домогались его во время летних каникул 2014 года. Возможно, это тоже была шутка, но мужчина этого не понял.

Как бы там не было, школа должна будет выплатить бывшему работнику 156 тысяч долларов компенсации за нанесенную моральную травму.

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

Все новости дня