Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Турция отказалась от требования ухода Асада

Турция отказалась от требования ухода Асада

Турция не будет настаивать на решении сирийского конфликта без президента Сирии Башара Асада, заявил турецкий вице-премьер Мехмет Шимшек, выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе.

При этом турецкая сторона не снимает ответственность с действующего президента за шесть лет войны в САР и гибель сотен тысяч людей. Однако турки решили быть более прагматичными и реалистичными, поскольку "факты на земле кардинально изменились", цитирует турецкого представителя агентство Associated Press.

По словам Шимшека, Турция возлагает «большие надежды» на сирийские мирные переговоры, запланированные на 23 января в Астане, в которых примут участие многие группировки сирийской оппозиции и представители официальных властей.

Читайте также:

Другие мировые новости

Все новости дня