Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В парижском метро пассажиров атаковал человек с ножом

В парижском метро пассажиров атаковал человек с ножом

Минувшей ночью в парижском метро на пассажиров напал мужчина, вооруженный ножом.

Случаи нападения были зафиксированы с некоторым временным промежутком на разных станций подземки в столице Франции. Как сообщает издание Le Parisien, первую атаку мужчина совершил около 21.15 по местному времени на станции Riquet - он нанес пассажиру три удара ножом. В настоящий момент жизни пострадавшего ничто не угрожает.

Через полтора часа случилось второе нападение, уже на станции под названием Jacques Bonsergent. Третье было зафиксировано около 00.50 на станции Gare de l'Est. Согласно последним данным, там ранили сразу двоих.