Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Американец задушил жену и продолжил общаться в соцсетях от ее имени

Американец задушил жену и продолжил общаться в соцсетях от ее имени

Житель города Орландо (штат Флорида, США) поддерживал искусственную активность на страницах своей жены в социальных сетях, чтобы скрыть ее убийство.

42-летний мужчина в порыве ярости задушил свою супругу, - пишет The Washington Post. Испугавшись наказания, он придумал нестандартный способ скрыть преступление: мужчина решил, что исчезновения его жены никто не заметит, если он продолжит общаться от ее имени в Facebook. Он добавлял фотографии, публиковал новые посты и отвечал на комментарии подписчиков. Однако когда в дом нагрянула полиция, выяснилось, что преступник так увлекся поддержанием виртуальной жизни, что совсем забыл о реальной: стражи порядка обнаружили в спальне тело убитой.

Читайте также:

Другие мировые новости 

См. все новости дня