Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СБУ не запретила Диме Билану въезд на Украину

СБУ не запретила Диме Билану въезд на Украину

Украинские власти не только запретили российские фильмы и сериалы, вышедшие в прокат после 1 января 2014 года, но и регулярно выносят решения о запрете артистам из России въезд на территорию страны.  

Однако Дима Билан в список невъездных не попал. С просьбой о запрете въезда певцу в связи с его “антиукраинской позицией” и выступлении в Крыму обратился телеканал АТР. Позднее украинское интернет-издание “Обозреватель” направило в Службу безопасности Украины запрос с целью узнать, была ли просьба удовлетворена. В ответ на это ведомство выслало официальный документ, в котором уведомило, что въезд на территорию страны для Билана не запрещен.

Читайте также:

Другие мировые новости

 

См. все новости дня