Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Китае панда сломала сотруднику заповедника обе руки

В Китае панда сломала сотруднику заповедника обе руки

Самка большой панды напала на сотрудника заповедника в зоне гор Тяньтай в провинции Сычуань.

Мужчина был экстренно доставлен в ближайшую больницу, где врачи диагностировали у него перелом обеих рук. Как сообщает сегодня информационный интернет-портал Sina, инцидент в заповеднике случился еще 17 декабря. Тогда 41-летний сотрудник зверинца зашел в вольер к 16-летней самке панды по кличке Симэй.

Предполагалось, что во время тренировки животное будет искать своего спрятанного детеныша, однако оно напало на мужчину и начало его кусать. Попавшего в беду человека спасли коллеги. Специалист по пандам признался, что уже простил свою обидчицу.