Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Министр обороны Израиля призвал евреев уехать из Франции

Министр обороны Израиля призвал евреев уехать из Франции

В январе во Франции должен состояться форум по вопросам палестино-израильского урегулирования. Однако Израиль, настаивающий на прямом диалоге с Палестиной, отказался от участия и призвал Францию вообще отменить запланированную конференцию.

Палестина же, напротив, настаивает на проведении форума, упирая на тот факт, что двусторонний формат переговоров давно изжил себя.

Как сообщает The Jerusalem Post, на фоне этого министр обороны Израиля Авигдор Либерман назвал конференцию "трибуналом" против израильской стороны и обратился к евреям, проживающим во Франции, с призывом немедленно покинуть эту страну. "Это не ваша земля, пора уезжать", - заявил он в своем обращении.

Читайте также:

Другие мировые новости

См. все новости дня