«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

Большинство европейцев отметили ухудшение ситуации с мигрантами

Большинство европейцев отметили ухудшение ситуации с мигрантами

Жители Европы отметили, что ситуация с мигрантами за последний год значительно ухудшилась. Таковыми оказались результаты опроса, проведенного IFop, - старейшей во Франции компании, занимающейся изучением общественного мнения.

Так, большинство жителей Италии (79%) заметили негативную динамику. Во Франции и Великобритании более половины граждан также выразили свое недовольство ситуацией - здесь об ухудшении обстановки заявили 67% и 53% соответственно. В Германии и Испании процент недовольных чуть ниже - по 45%. Лучше всего дело обстоит в Польше, здесь негативную динамику отметили 35%. В США же об ухудшении ситуации с мигрантами заявили 38% опрошенных.

Что касается положительных изменений в обстановке, то их отметили только 19% американцев, 16% немцев, 7% французов, испанцев и британцев и всего 2% итальянцев.

Читайте также:

Другие мировые новости 

См. все новости дня