Когда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновниковКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновниковКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российских журналистов не пустили в самолет в Токио

Российских журналистов не пустили в самолет в Токио

Журналистов "Первого канала" не пустили на рейс в аэропорт Убе сотрудники службы безопасности авиагавани Токио.

Представители СМИ должны были освещать визит в Японию президента РФ Владимира Путина. Как сообщает РИА "Новости", ссылаясь на одного из участников инцидента, служба безопасности аэропорта осталась недовольна техническими характеристиками видеокамеры японского производства.

После длительных проверок было решено отправить аккумуляторы от камеры поездом со звукооператором, а корреспондента "Первого канала" и оператора пустить в самолет.