Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Актер Дольф Лунгрен поиграл в Минске в World of Tanks

Актер Дольф Лунгрен поиграл в Минске в World of Tanks

Голливудский актер шведского происхождения, звезда боевиков 90-х Дольф Лунгрен посетил Белоруссию, чтобы познакомиться с компьютерной игрой  World of Tanks перед своим появлением на WarGaming Fest в Москве.   

Актер посетил офис компании Wargaming, разработчика игры, где не только познакомился с процессом ее создания, но и сам поиграл в World of Tanks. Как сообщил представитель компании, Лунгрена очень интересует история и танкостроения, поэтому в его программе - посещение музея Великой Отечественной войны и историко-культурного комплекса "Линия Сталина".

Из Минска актер отправится в Москву, чтобы принять участие в WG Fest, который состоится 17 декабря. В рамках фестиваля Лунгрен будет представлять шведскую линейку танков из игры World of Tanks.

Читайте также:

 

Другие мировые новости 

См. все новости дня