Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Филиппинах задержали россиянку за контрабанду наркотиков

На Филиппинах задержали россиянку за контрабанду наркотиков

Сотрудники международного аэропорта Манилы задержали гражданку России по подозрению в контрабанде наркотиков. Пакет с кокаином обнаружился в ее куртке при досмотре.

По предварительным данным, 32-летняя россиянка прибыла на Филиппины из Бразилии. Сотрудники аэропорта в Сан-Паулу обнаружили вшитый в подкладку куртки пакет с кокаином, однако позволили женщине сесть в самолет, после чего связались с американским Управлением по борьбе с наркотиками. Женщину, оказавшуюся уроженкой города Красноярска, задержали на Филиппинах при прохождении досмотра. В настоящий момент полиция проверяет ее багаж.

Читайте также:

Другие мировые новости 

 

См. все новости дня