Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Янукович признался, почему покинул Украину в 2014 году

Янукович признался, почему покинул Украину в 2014 году

При допросе в Святошинском суде Киева по видеосвязи экс-глава Украины Виктор Янукович был настолько откровенен, что признался, почему так быстро покинул страну в день событий на Майдане осенью 2014 года.

Янукович признался, что его оперативный отъезд был вызван лишь одной причиной: не допустить в стране гражданской войны, передает «Росбалт».

Бывший украинский лидер подчеркнул, что сбежал из страны не из опасений за свою жизнь, а из стремления сохранить жизни украинцев, и об этом он сообщил тогда и российскому президенту Владимиру Путину.

Янукович считает, что если бы он тогда не уехал, то сейчас вся Украина стала бы похожа на современный Донбасс.