Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Япония: размещение ракет на Курилах получит соответствующий ответ

Япония: размещение ракет на Курилах получит соответствующий ответ

В четверг, японский министр иностранных дел Фумио Кисида заявил, что размещение береговых ракетных комплексов "Бал" и "Бастион" на Курильских островах Итуруп и Кунашир получит соответствующий ответ.

Глава МИД Японии отметил, что власти страны намерены принять меры в связи с тем, что Россия разместила на Курилах БРК. Кисида уточнил, что японское руководство придает данному факту серьезное значение, поэтому сразу после уточнения информации будет разработана адекватная реакция, передает агентство Киодо.

Напомним, ранее официальная газета Тихоокеанского флота "Боевая вахта" сообщила о том, что на Курильских островах были размещены ракеты. Предполагается, что личный состав "Бастиона" в скором времени проведет боевые учения.