Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Модельера Мишель Обамы, отказавшуюся шить для Меланьи Трамп, подняли на смех

, 13:27

Модельера Мишель Обамы, отказавшуюся шить для Меланьи Трамп, подняли на смех
globallookpress.com

Личный модельер Мишель Обамы наотрез отказалась сотрудничать с новой первой леди США Меланьей Трамп, заявив, что ее жизненным ценностям не соответствуют заявления ее мужа, озвученные в ходе предвыборной кампании.

Модельер разместила на своей страничке в социальной сети Twitter открытое письмо, в котором заявила, что не будет работать вместе с супругой 45-го президента США. Ей претят заявления Дональда Трампа, произнесенные в духе расизма, ксенофобии и сексизма. Софи Телле призвала своих коллег последовать ее примеру.

После этого интернет-пользователи обрушились с критикой и насмешками на принципиального дизайнера. Телле припомнили безвкусно сшитые наряды для первой леди, в которых она появлялась на публике. «Меланья спасена!», - торжествует Ulka.

«Дизайнер Мишель Обамы заявила, что не будет работать с Меланьей. Зато у нее, похоже, большое будущее в создании костюмов для польских народных танцев», - ерничает andieiam.

Кто-то посчитал, что своим упреждающим ударом модельер пыталась сохранить собственное лицо, поскольку утонченная красотка Меланья Трамп вряд ли стала пользоваться услугами Софи Телле.

Читайте также:

Все новости дня

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram