Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Боевики убили члена правящей партии Турции

Боевики убили члена правящей партии Турции

В минувший понедельник боевики Рабочей партии Курдистана убили члена правящей в Турции - Партии справедливости и развития.

Убийство было осуществлено в районе Диджле турецкой провинции Диярбакыр, передает сегодня "Анатолийское агентство", ссылаясь на источники в правоохранительных органах. Боевики РПК начали стрелять по руководителю районного подразделения партии Дерьяну Актерту, когда он находился в собственном офисе.

В настоящий момент турецкие полицейские приступили к расследованию случившегося и начали активно искать преступников.

Читайте также:

В Дагестане боевики убили туристов и угнали их авто 

Боевики убили двух сотрудников спецслужб в Йемене