Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СМИ: причастный к мошенничеству племянник главы ООН должен будет выплатить штраф

СМИ: причастный к мошенничеству племянник главы ООН должен будет выплатить штраф

Обвинявшийся в мошенничестве Пан Чжу Хён, приходящийся племянником главе международной организации, был признан виновным. Сеульский суд обязал его выплатить штраф в размере 590 тысяч долларов. Об этом сообщает информационный портал Yonhap.

Как было установлено в ходе расследования, племянник генсека ООН причастен к мошенничеству с фальсификацией документов о приобретении недвижимости, находившейся в собственности компании Kyungnam Enterprises. Глава этой компании полтора года назад покончил с собой, спровоцировав громкий скандал, в котором оказались замешаны крупные бизнесмены и политические деятели.

Пан Чжу Хён подозревался также в получении взятки за оказание содействия при заключении сделки и использования влияния своего родственника.

Читайте также:

Другие мировые новости

См. все новости дня