Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствия
Федеральный

Собственник телеканала "112 Украина" попросил политического убежища (ВИДЕО)

Собственник телеканала "112 Украина" попросил политического убежища

Владелец украинского телеканала "112.Украина" Андрей Подщипков заявил, что попросил политического убежища в Бельгии из-за "политического давления" в стране. Сейчас документ находится на стадии оформления.

Вчера, 26 сентября, в прямом эфире телеканал "112. Украина" сделал заявление, в котором опроверг все заявления Андрея Подщипкова о продаже 112-го канала и сообщил, что Подщипков передал находящиеся в его владении акции в управление менеджменту канала.

Некоторые СМИ называют реальным собственником телеканала бывшего министра внутренних дел Украины Виталия Захарченко.

Другие новости "в мире".

Все новости дня.