Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Турции мужчина, возмущенный шортами, избил женщину

В Турции мужчина, возмущенный шортами, избил женщину

В стамбульском автобусе вчера мужчина сначала высказал женщине в шортах свое возмущение ее внешним видом, а потом нанес ей удар по лицу. В это время он кричал: «Все, кто носит шорты, должны умереть!».

Мужчина страдает маниакальной депрессией и при этом работает в сфере обеспечения безопасности, пишут местные СМИ. Турецкими полицейскими возмутитель спокойствия был задержан.

Читайте также:

Турция ставит ультиматум ЕС: безвизовый режим или приток беженцев.

Старшая дочь Дмитрия Пескова отдыхает в Турции?