«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Проект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиThe Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в БишкекеШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Проект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиThe Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в БишкекеШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Проект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиThe Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в БишкекеШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября
Федеральный

Спрос на туры в Турцию достиг пика

Спрос на туры в Турцию достиг пика

Российские туроператоры сообщили о том, что в настоящий момент спрос на туры в Турцию достиг своего пика.

Об этом заявили в четверг, 15 сентября, в пресс-службе Ассоциации туроператоров России (АТОР), отметив, что в некоторых случаях спрос на туры в Турцию был настолько высоким, что в ряде регионов пришлось добавлять цепочки и продлевать полетные программы. Как передает ТАСС, россияне чаще всего выбирают на турецких курортах пятизвездочные отели, которые работают по системе "все включено".

Специалисты АТОР заметили, что Турцию в качестве места отдыха выбирают не только москвичи и петербуржцы, но и жители регионов.

Читайте также:

Спрос на путевки в Турцию значительно превысил предложение 

Турции придется нелегко в борьбе за российских туристов – ИноСМИ