Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Неаккредитованное представительство ДНР открылось в Европе

Неаккредитованное представительство ДНР открылось в Европе

В чешском городе Острава сегодня состоялось открытие представительства ДНР. По сообщению главы представительства, важнейшей задачей, стоящей перед офисом, будет распространение в Европе фактов о государстве, которое пока еще не признано.

Также целью представительства является содействие установлению сотрудничества как в экономической, так и в культурной областях, а также организация гуманитарной помощи.

Однако в чешском внешнеполитическом ведомстве не подтвердили аккредитацию представительства, добавив, что в этом случае оно не имеет дипломатического статуса. В Министерстве также подчеркнули, что Чехия не признает независимость ДНР.

Читайте также:

Другие мировые новости 

Все новости дня