Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеУкраина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеУкраина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеУкраина планирует атаки вглубь России - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Саркози поддержал французских мэров в борьбе с буркини

Саркози поддержал французских мэров в борьбе с буркини

Николя Саркози, ранее занимавший пост президента Франции, выступил с требованием принять закон, запрещающий мусульманкам носить традиционный купальник-буркини.

Экс-президент, снова выдвинувший свою кандидатуру для участия в президентских выборах 2017 года, на митинге в рамках предвыборной кампании заявил о необходимости принять запрет на ношение буркини в бассейнах и на общественных пляжах.

Ранее глава МВД Франции заявлял о непродуктивности этого запрета. Кроме того, отмечалось, что закон противоречит конституции и может привести к конфликтам.

Напомним, запрет действует в ряде городов Франции, в том числе Ницце. Нарушение карается штрафом.

Читайте также:

Французы предлагают запретить толстым мужчинам носить узкие плавки

В Каннах запретили купаться в буркини - купальниках для мусульманок