Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бейсджампер перед гибелью вёл трансляцию своего полёта (ВИДЕО)

Бейсджампер перед гибелью вёл трансляцию своего полёта (ВИДЕО)

Трагическая гибель итальянского бейсджампера Армина Шмидера оказалась запечатлена на видео. Экстремал снимал процесс подготовки своего полета на телефон, который перед прыжком положил в карман.

Видео, которое было опубликовано в сети, содержит кадры, где Армин Шмидер собирается совершить прыжок. Итальянский экстремал обращается к зрителям, снимая кадры подготовки. Видеотрансляция продолжалась и во время прыжка, так как Шмидер не выключил телефон.

Шестая минута видео содержит кадры, на которых зритель может слышать крик экстремала и звук сильного удара. Последним звуком, который был записан на смартфон, стал звон колокольчика, издаваемый животными, пасущимися на склонах Альп.

Читайте также:

Американец совершил прыжок без парашюта с высоты 7,6 тысячи метров (ВИДЕО)

Американец планирует прыжок из самолета без парашюта в прямом эфире