Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российские хакеры взялись за американские СМИ

Российские хакеры взялись за американские СМИ

В ФБР начато расследование нескольких хакерских атак на новостные агентства, в том числе и The New York Times. Предполагается, что совершившие взлом хакеры работают на российскую разведку.

Целью хакеров является информация, которой обладают организации, связанные с политической системой США.

В The New York Times пока воздерживается от комментариев по поводу взлома. Однако известно, что был предпринят ряд мер по усилению кибер-безопасности. Совместно с ФБР The New York Times оценивает нанесенный ущерб. Предполагается. что хакеры могли получить доступ к контактам репортеров в правительстве США и всей электронной переписке.

Ранее атакам хакеров подверглись Национальный комитет и еще несколько организаций Демократической партии.

Читайте также:

Другие мировые новости 

См. все новости дня