> Трамп обогнал Гитлера в рейтинге политиков-психопатов - Аргументы Недели

//В мире : 

Трамп обогнал Гитлера в рейтинге политиков-психопатов

24 августа 2016, 09:29 [ «Аргументы Недели» ]

фото: globallookpress.com

Ученый Кевин Даттон из Оксфорда при помощи метода PPI-R провел исследование и составил рейтинг политиков-психопатов.

В этом списке кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп обогнал даже нацистского лидера Адольфа Гитлера, попав на четвертое место. Как сообщает издание The Independent, первую сточку занял бывший иракский диктатор Саддам Хуссейн.

Интересно, что оппонент Трампа - экс-госсекретарь Соединенных Штатов Америки Хиллари Клинтон вошла в двадцатку рейтинга политиков-психопатов.

Читайте также:

Внезапно: Дональд Трамп пообещал бороться за права сексуальных меньшинств

Трамп: слова о том, что Обама создал ИГ - это сарказм 

 

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Экономика

Родное гнездо с крепостным правом, или как «Аэрофлот» защищает интересы Шереметьево даже в ущерб собственным клиентам

Китайским авиакомпаниям, похоже, впору задуматься о конкурентных преимуществах флагмана российской гражданской авиации, компании «Аэрофлот». Пока иностранные перевозчики по старинке доставляют грузы получателям в соответствии с условиями авианакладных, отечественный авиационный гигант демонстрирует куда более творческий подход к международной логистике. Так, шестьдесят обычных USB-флешек «Аэрофлот» не только доставил из Китая в Москву, но и в качестве бонуса отправил обратно в Поднебесную. Правда, российский получатель подобной щедрости не заказывал и в результате остался без товара, несмотря на оплаченные услуги, необходимые документы и разрешение таможни. Но таковы, видимо, издержки новаторства. Ведь доставить груз по назначению способен и китайский перевозчик, а вот организовать ему возвращение на историческую родину вопреки воле получателя удается далеко не каждому.