Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Киев назвал условия для захвата Россией сухопутного «коридора» в Крым

Киев назвал условия для захвата Россией сухопутного «коридора» в Крым

Захват Россией «сухопутного коридора» в Крым станет возможным только в том случае, если она применит все силы авиации и артиллерии, считает Евгений Марчук, представитель Украины к контактной группе в Минске.

Риск России проиграть в случае нападения очень велик, по мнению Евгения Марчука, бывшего главы правительства. По его словам, Незалежная очень хорошо подготовлена в военном плане, и даже если захват удастся произвести, его очень тяжело будет удержать, так как Украина способна противостоять нападению, сообщает lenta.ru. По словам Евгения Марчука, в ближайшее время Россия не пойдет на захват «сухопутного коридора» в Крым.

Читайте также:

На Украине решили отложить изучение сложения и вычитания на третий класс

На Украине хотят поменять все русские фамилии на свои аналоги