Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Глава штаба Трампа заявил, что не получал денег от украинской партии

Глава штаба Трампа заявил, что не получал денег от украинской партии

Руководитель штаба Дональда Трампа отрицает получение дотаций от партий и правительства Украины и России. По словам Пола Манафорта, у него нет ни одного неучтенного платежа, за который он не может отчитаться.

Пол Манафорт обвинялся в том, что получил 12,7 миллиона долларов от украинской Партии регионов для поддержки избирательной кампании Дональда Трампа. Якобы имя главы штаба кандидата-республиканца упоминалось в документах «черной бухгалтерии» этой партии.

На самом деле Пол Манафорт отрицает все связи с украинскими политическими партиями, как, собственно, и российскими властями, и политической элитой.

Читайте также:

Трамп пообещал Клинтон перестать быть "хорошим парнем" 

Дональд Трамп назвал сумасшествием слухи о его связях с Россией