Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

Хакер опубликовал в сети личные данные 193 демократов Конгресса США

Хакер опубликовал в Сети личные данные 193 демократов Конгресса США

Ник хакера, "слившего" в интернет личные данные 193 конгрессменов, - Guccifer 2.0. В Сети можно увидеть номера телефонов, адреса электронной почты и даже пароли к различным сайтам, принадлежащие членам Демократической партии.
 
Кроме личных данных конгрессменов-демократов, в открытом доступе оказались и документы Демократической партии США.
 
"Вы все могли слышать об атаке на комитет по выборам в Конгресс партии. Как вы видите, я не тратил время попусту! Это было даже проще, чем атака на Национальный демократический комитет", — написал Guccifer 2.0 на своём веб-ресурсе.
 
Сервера Демократической партии (НКДП) были взломаны в июле. После хакерской атаки около 20000 писем были опубликованы на сайте политических разоблачений WikiLeaks.