Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Итальянский депутат: ЕС навязывает Риму антироссийские санкции против его воли

Итальянский депутат: ЕС навязывает Риму антироссийские санкции против его воли

Депутат итальянского парламента, председатель парламентской группы дружбы "Россия - Италия", член Большой российско-итальянской межпарламентской комиссии Алессандро Пагано заявил, что Евросоюз навязывает Риму антироссийские санкции против воли Италии.

Страна, подчеркнул Пагано, несет от этих мер колоссальные экономические потери. Об этом он сказал в беседе с корреспондентом ТАСС.

"Нельзя не признать, что отношения с ЕС претерпели ухудшение в последние два года. К РФ были применены санкции, но Италия в первых рядах работает для того, чтобы эти санкции были сняты. Этого добивается не только лично премьер-министр Маттео Ренци, но к этому стремятся и многие парламентарии. Проблема заключается в том, что вопрос об отмене санкций не удается вынести на широкое обсуждение в парламенте", - сказал депутат.

Читайте также: 

Безработный Яценюк "запрещает" ЕС и США снимать антироссийские санкции

Россельхознадзор отчитался, сколько еды уничтожил за год