Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризис«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризис«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризис«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Американца жестоко избили за футболку с кандидатом в президенты США

Американца жестоко избили за футболку с кандидатом в президенты США

Американца из Нью-Джерси избили ломом за то, что он надел футболку с изображением символики кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа.

Об этом сообщает газета North Jersey.

62-летний мужчина гулял по городу Блумфилд вечером. С ним поравнялась машина, из окна высунулся неизвестный и начал задавать вопросы о футболке и Трампе, а потом перешел к оскорблениям.

Около местного ресторана водитель вышел из машины с ломом в руках и начал избивать несчастного.

Врачи констатировали у мужчины травмы предплечий, ладоней и бедер, помощь ему была оказана на месте. Подозреваемый скрылся до прибытия стражей порядка.

Читайте также: Бывший глава ЦРУ обвинил Трампа в невольном шпионаже в пользу России

Трампу предложили провериться на нарциссизм