Косолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Невский» возвращается: Семенов жив, а Фомин попал в другой мир? - Аргументы НеделиКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Невский» возвращается: Семенов жив, а Фомин попал в другой мир? - Аргументы НеделиКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Невский» возвращается: Семенов жив, а Фомин попал в другой мир? - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Советник главы СБУ: "Мы не будем возвращать Крым силой"

Советник главы СБУ: "Мы не будем возвращать Крым силой"

Никакие силовые методы не будут применены для возвращения Крыма, заявил Юрий Тандит, советник руководителя Службы безопасности Украины. Страна не планирует захват территории полуострова с целью его вернуть.

В контексте поступившей информации о том, что Федеральная служба безопасности России предотвратила террористические акты в Крыму, которые планировались украинской разведкой, поступило заявление от Юрия Тандита. Советник главы СБУ заверил журналистов в том, что Незалежная не собирается возвращать Крым таким способом. По словам Юрия Тандита, эта территория и так по праву принадлежит Украине, поэтому никаких силовых действий быть не может.

Ранее сообщалось, что в ходе задержания террористов в Крыму погиб один сотрудник ФСБ РФ.

Читайте также:

ФСБ предотвратила теракты в Крыму, подготовленные украинской разведкой

Генштаб ВС Украины назвал провокацией заявления о теракте в Крыму