> Женщина хранила девственность всю жизнь и впервые выходит замуж в 79 лет - Аргументы Недели

//В мире : 

Женщина хранила девственность всю жизнь и впервые выходит замуж в 79 лет

8 августа 2016, 18:49 [ «Аргументы Недели» ]

фото: pixabay.com

В США женщина хранила девственность всю жизнь и впервые выходит замуж за мужчину, ставшего ее первой и единственной  любовью,  в 79 лет. Маргарет и Генри познакомились, когда ей было 17 лет, а ему - 23. Но родители девушки не одобрили выбор дочери.

Им не понравилось, что Генри был простым рабочим на сталелитейном заводе. После школы Маргарет поступила в университет Кента и погрузилась в учебу.  Но первую любовь женщина забыть не могла всю жизнь.

Маргарет и Генри жили в одном городе. Спустя 60 лет старушка решила позвонить возлюбленному. И услышала голос Генри. Пожилые люди решили пожениться и готовятся к свадьбе.

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Экономика

Родное гнездо с крепостным правом, или как «Аэрофлот» защищает интересы Шереметьево даже в ущерб собственным клиентам

Китайским авиакомпаниям, похоже, впору задуматься о конкурентных преимуществах флагмана российской гражданской авиации, компании «Аэрофлот». Пока иностранные перевозчики по старинке доставляют грузы получателям в соответствии с условиями авианакладных, отечественный авиационный гигант демонстрирует куда более творческий подход к международной логистике. Так, шестьдесят обычных USB-флешек «Аэрофлот» не только доставил из Китая в Москву, но и в качестве бонуса отправил обратно в Поднебесную. Правда, российский получатель подобной щедрости не заказывал и в результате остался без товара, несмотря на оплаченные услуги, необходимые документы и разрешение таможни. Но таковы, видимо, издержки новаторства. Ведь доставить груз по назначению способен и китайский перевозчик, а вот организовать ему возвращение на историческую родину вопреки воле получателя удается далеко не каждому.