Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Израильские СМИ сообщили о залетевшем из Сирии российском беспилотнике

Израильские СМИ сообщили о залетевшем из Сирии российском беспилотнике

Дрон, оказавшийся на территории Израиля и выпущенный над территорией Сирии, имеет принадлежность к российским силам. Попытка противоракетного комплекса сбить российский беспилотник не увенчалась успехом.

Израильская газета «Гаарец» со ссылкой на высокопоставленный источник в Иерусалиме утверждает, что дрон, который вторгся в воздушное пространство Израиля, принадлежал России. По словам журналистов, Россия якобы подтвердила тот факт, что беспилотник принадлежит ей.

Издание подчеркивает, что вторжение беспилотного летательного аппарата на территорию Израиля стало серьезным происшествием с тех пор, как в Сирии появились российские войска. 

Читайте также:

В РФ разрабатывается беспилотник, который самоуничтожается при достижении цели

Беспилотник Минобороны РФ в Сирии заснял колонну машин, везущих оружие из Турции