> В сети смеются над антироссийской агиткой Хиллари Клинтон - Аргументы Недели

//В мире : 

В сети смеются над антироссийской агиткой Хиллари Клинтон

6 августа 2016, 17:08 [ «Аргументы Недели» ]

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон снова пытается дискредитировать республиканца Дональда Трампа.

На этот раз она опубликовала ролик, который намекает на компрометирующие связи между Трампом и Россией, сообщает РИА Новости.

Ранее миллиардер пошутил, попросив российских хакеров найти десятки тысяч личных писем, удаленных Клинтон из-за скандала, связанного с использованием ею личных серверов для обмена секретными сведениями. Сразу после этой фразы американские СМИ стали называть Трампа "угрозой национальной безопасности".

Пользователи Twitter подвергли твит Клинтон критике:

"Путин похвалил Трампа ноль раз, ни одного слова похвалы. Это фантазия антироссийских ястребов, это так безответственно".

"Вы так лжете, что меня просто тошнит. Самое грустное в этом то, что вы уверены в своей правоте".

"Ну да, а вы бы предпочли пойти на Россию войной, да?".

АМ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Экономика

Родное гнездо с крепостным правом, или как «Аэрофлот» защищает интересы Шереметьево даже в ущерб собственным клиентам

Китайским авиакомпаниям, похоже, впору задуматься о конкурентных преимуществах флагмана российской гражданской авиации, компании «Аэрофлот». Пока иностранные перевозчики по старинке доставляют грузы получателям в соответствии с условиями авианакладных, отечественный авиационный гигант демонстрирует куда более творческий подход к международной логистике. Так, шестьдесят обычных USB-флешек «Аэрофлот» не только доставил из Китая в Москву, но и в качестве бонуса отправил обратно в Поднебесную. Правда, российский получатель подобной щедрости не заказывал и в результате остался без товара, несмотря на оплаченные услуги, необходимые документы и разрешение таможни. Но таковы, видимо, издержки новаторства. Ведь доставить груз по назначению способен и китайский перевозчик, а вот организовать ему возвращение на историческую родину вопреки воле получателя удается далеко не каждому.