Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Киеве заявили, что не получали уведомлений о кандидатуре посла России

В Киеве заявили, что не получали уведомлений о кандидатуре посла России

Украина отрицает факт получения официального предложения кандидатуры посла России на Украине. Об это заявил Алексей Макеев, директор политики и коммуникаций Министерства иностранных дел Украины.

Алексей Макеев не считает ситуацию, при которой отсутствует посол России на Украине, чем-то особенным, что может определять отношения двух стран. Директор департамента политики и коммуникаций Министерства иностранных дел Украины подтвердил информацию о том, что на Украину не поступало никаких сообщений о кандидатурах на пост российского посла на Украине.

Ранее уже сообщалось о том, что существование временного поверенного устраивает Киев, поэтому Украина и не видит проблемы и необходимости в назначении посла.

Читайте также:

Киев не стал рассматривать вопрос о назначении посла России на Украине

Зурабов: подготовлена нота в МИД Украины в связи с задержанием журналистов