> Беженка из Сирии признана в Германии королевой красоты - Аргументы Недели

//В мире : 

Беженка из Сирии признана в Германии королевой красоты

4 августа 2016, 21:02 [ «Аргументы Недели» ]

фото:globallookpress.com

Впервые за всю историю конкурса красоты «Винная королева» в Германии победу одержала девушка-мигрант. Нинорта Бано стала жительницей европейской страны после того, как в Сирии началась война.

26-летняя победительница подчеркнула, что очень ценит высокую награду, которой она удостоена. По её мнению, Германия очень многое делает для интеграции беженцев. Нинорта Бано назвала страну, с которую она приехала три года назад, очень гостеприимной, сообщает Life.ru.

Девушка смогла поразить жюри не только своей особенной красотой, но и познаниями в вине, что было обязательным условием традиционного состязания женской красоты, которое проводится начиная с 1930 года.

Читайте также:

В Венесуэле убита бывшая королева красоты

В Новосибирске выбрали королеву красоты среди девушек с формами

 

 

АЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Экономика

Родное гнездо с крепостным правом, или как «Аэрофлот» защищает интересы Шереметьево даже в ущерб собственным клиентам

Китайским авиакомпаниям, похоже, впору задуматься о конкурентных преимуществах флагмана российской гражданской авиации, компании «Аэрофлот». Пока иностранные перевозчики по старинке доставляют грузы получателям в соответствии с условиями авианакладных, отечественный авиационный гигант демонстрирует куда более творческий подход к международной логистике. Так, шестьдесят обычных USB-флешек «Аэрофлот» не только доставил из Китая в Москву, но и в качестве бонуса отправил обратно в Поднебесную. Правда, российский получатель подобной щедрости не заказывал и в результате остался без товара, несмотря на оплаченные услуги, необходимые документы и разрешение таможни. Но таковы, видимо, издержки новаторства. Ведь доставить груз по назначению способен и китайский перевозчик, а вот организовать ему возвращение на историческую родину вопреки воле получателя удается далеко не каждому.