Донецкая фильтровальная станция и село Коминтерново полностью обесточены после ночных обстрелов ясиноватского участка предприятия. Станция обесточена в 22:00 среды, персонал был эвакуирован в бомбоубежище.
По данным
Донецкого агентства новостей, специалисты предприятия приступили
к осмотру повреждений и составлению плана восстановительных работ. Серьёзные проблемы с электроснабжением после ночных обстрелов украиниспытали также в селах на юге ДНР, без света остались жители
Коминтерново и частично Саханки.