28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ДНР: После обстрела силовиков полностью обесточено село Коминтерново

ДНР: После обстрела силовиков полностью обесточено село Коминтерново

Донецкая фильтровальная станция и село Коминтерново полностью обесточены после ночных обстрелов ясиноватского участка предприятия. Станция обесточена в 22:00 среды, персонал был эвакуирован в бомбоубежище.
 
По данным Донецкого агентства новостей, специалисты предприятия приступили к осмотру повреждений и составлению плана восстановительных работ. Серьёзные проблемы с электроснабжением после ночных обстрелов украиниспытали также в селах на юге ДНР, без света остались жители Коминтерново и частично Саханки.
 
С вечера среды по территориям ДНР украинские силовики выпустили 334 артиллерийских снаряда и мины, повреждены пять домов. О том, что боевые действия в Донбассе могут возобновиться по вине Киева, ранее сообщил Денис Пушилин.