Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Как нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребленияПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Как нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребленияПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Как нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребленияПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Турция требует ввести безвизовый режим с ЕС в октябре

Турция требует ввести безвизовый режим с ЕС в октябре

Мевлют Чавушоглу, министр иностранных дел Турции, сообщил о том, что Анкара ждет решения ЕС по оформлению безвизового режима с Европейским Союзом уже в ближайшее время, но не позже октября.

Мевлют Чавушоглу, глава внешнеполитического ведомства Турции, поставил вопрос ребром. Он заявил, что Турция ждет безвизовый режим с ЕС в октябре. Если эти условия не будут выполнены, Анкара посчитает себя вправе разорвать договор, согласно которому страна принимает участие в решении миграционного кризиса.

Руководитель турецкого МИДа подчеркнул необходимость узнать конкретную дату, когда решение о введении безвизового режима с Турцией будет принято Европейским Союзом. 

Читайте также:

Глава турецкой партии: «Военный мятеж подорвал прогресс демократии в Турции»

Обама предложил Эрдогану помощь в расследовании переворота в Турции