Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Украине считают МВФ террористической организацией?

На Украине считают МВФ террористической организацией?

Петиция с просьбой признать Международный Валютный Фонд (МВФ) террористической организацией появилась на сайте президента Украины Петра Порошенко.

Автор петиции уверен в непосредственном  отношении МВФ к сложившейся экономической ситуации на Украине.  «Прошу президента признать официально МВФ террористической организацией, всех кто с ней сотрудничает террористами и наконец озвучить стратегию государства», — указано в обращении.

Инициатор отмечает, что возвращать кредиты фонда Украине придется «за счет повышения возраста выхода на пенсию и отдачи прибыльных украинских предприятий под юрисдикции МВФ», а организация «требует забюрократизировать» Украину.
Украинский президент примет обращение к рассмотрению, если за три месяца под ним подпишутся не менее 25 тысяч человек. На данный момент под петицией стоит шесть подписей.

На официальном сайте Порошенко размещена петиция с  инициативой запретить России полеты в космос.