Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона Португалии«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона Португалии«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона Португалии«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В МИД Сирии объяснили, зачем "Джебхат ан-Нусра" сменила название

В МИД Сирии объяснили, зачем "Джебхат ан-Нусра" сменила название

Смена названия для террористической группировки "Джебхат ан-Нусра" необходима для того, чтобы скрыть её преступления и отмыться от той крови, которой они оросили свою деятельность в Сирии и других странах.

Министерство иностранных дел Сирии считает, что террористическая группировка "Джебхат ан-Нусра" преследует не ту цель сменой своего названия, которую она анонсирует. Внешнеполитическое ведомство Сирии объясняет смену названия стремлением освободиться от груза пролитой крови и ответственности, которое лежит на террористической организации за огромное число совершенных преступлений.

В свою очередь лидер группировки назвал причиной смены названия необходимость уклонения от авиаударов, которые активизированы США и Россией. 

Читайте также:

США требуют от России отличать боевиков от «умеренных террористов»

Турция обвинила Европарламент в пропаганде терроризма