Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Женщина, солгавшая о бомбе в аэропорту Женевы, хотела предотвратить отъезд мужа

Женщина, солгавшая о бомбе в аэропорту Женевы, хотела предотвратить отъезд мужа

В среду, 27 июля, женщина, сообщившая накануне о бомбе в аэропорту Женевы, рассказала, зачем дала ложную информацию.

Выяснилось, что женщина хотела помешать своему супругу сесть на самолет и покинуть Швейцарию. Как сообщает сегодня агентство Reuters, ссылаясь на заявление прокуратуры, она призналась сотрудникам полиции в том, что совершила ложный звонок с целью удержать мужа.  

Напомним, что после анонимного сообщения о бомбе в аэропорту Женевы были значительно усилены меры безопасности, которые, однако, довольно быстро отменили.

Читайте также:

Аэропорт Камчатки эвакуировали из-за двух сообщений о бомбе

Самолет экстренно сел в Манчестере из-за ложного сообщения о бомбе