Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ватикан осудил убийство священнослужителя в Нормандии

Ватикан осудил убийство священнослужителя в Нормандии

Во вторник, 26 июля, Ватикан выразил свое осуждение "варварского убийства" священнослужителя в Нормандии.

Об этом сегодня сообщил руководитель пресс-центра Святого Престола Федерико Ломбарди, отметив, что Ватикан шокирован тем, что настолько чудовищное преступление было совершено в церкви, передает агентство Reuters. Отмечается, что Папа Римский лично осудил случившееся на севере Франции.

Напомним, утром во вторник, двое преступников, вооруженных ножами, взяли в заложники несколько человек в одной из церквей Нормандии. Согласно последним данным, священнику перерезали горло.

Читайте также:

Злоумышленники сожгли протестантскую церковь в Чили