«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке
Федеральный

Англичане снимут драму про "Исламское государство"

Англичане снимут драму про "Исламское государство"

Питер Козминский, британский режиссер и сценарист, снимет художественный фильм про экстремистскую группировку "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России).

Об этом сообщает Variety.

Производством картины будут заниматься National Geographic Channel и британский Channel 4. Лента, у которой пока нет названия, расскажет о судьбе группы британских мужчин и женщин, отправившихся в Сирию, чтобы присоединиться к ИГ.

"У сценария Питера есть нужный нам смелый подход к истории молодых боевиков ИГ. Он предлагает нам внимательно разобраться в одном из самых угрожающих явлений современности", — сказала исполнительный продюсер National Geographic Кэролайн Бернстайн.

Фильм выйдет в 2017 году. Актерский состав пока не объявлен.