Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В интернете появились кадры освобождения главы Генштаба Турции (ВИДЕО)

В интернете появились кадры освобождения главы Генштаба Турции (ВИДЕО)

Хулуси Акар, начальник Генерального штаба Турции, был освобожден в результате операции, проведенной на авиационной базе в пригороде Анкары. Глава Генштаба не пострадал после захвата мятежниками.  

Кадры освобождения главного генерала Турции оказались в сети. Операция по освобождению прошла успешно, и Хулуси Акар был спасен в результате специальной операции, которая была организована на территории авиационной базы в Анкаре, сообщает ria.ru. Целым и невредимым глава турецкого Генштаба был доставлен в кризисный центр, где он находится в настоящее время, осуществляя свою деятельность на посту.

Ранее сообщалось о том, что он был захвачен мятежниками, которые пытались совершить государственный переворот в Турции. 

Читайте также:

Дональд Туск: события в Турции могут изменить отношения Анкары и ЕС

Турецкий хаос помешает РФ и США в Сирии – ИноСМИ